LILING NYSTRÖM. Landschaft, Öl auf Holz, signiert.

4079501. LILING NYSTRÖM. Landschaft, Öl auf Holz, signiert.

„Motiv aus Dalarö“.
Rahmenmaße 70 x 83 cm.

Ein paar Marken.

„Motiv aus Dalarö“.
Rahmenmaße 70 x 83 cm.

Ein paar Marken.

Auktionshaus
Formstad Auktioner
Anzahl Besucher: 297