XAVIER CARBONELL. „Venadora de Nuso“.

4077461. XAVIER CARBONELL. „Venadora de Nuso“.

Öl auf Leinwand
Signiert. Auf der Rückseite, signiert, betitelt, befindet sich in Olot und datiert 1982
59x72 cm.

In einem guten Zustand. Holzrahmen, gepolstert mit Samt und Silber.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand
59x72 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 303