OCTAVIO BIANQUI. „Bridge Inn“.

4075305. OCTAVIO BIANQUI. „Bridge Inn“.

Kohle und Farbstift auf Papier
Signiert. Auf der Rückseite Skizzen
30x36,5 cm.

Stockfleckig, Eckschäden und Flecken. Auf der Rückseite Spuren von Klebstoffen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

30x36,5 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
M05
Anzahl Besucher: 177