Ein barocker Schrank/Sideboard, AB Axel Beckmans Möbelfabrik Norrköping, 20. Jahrhundert.

4074213. Ein barocker Schrank/Sideboard, AB Axel Beckmans Möbelfabrik Norrköping, 20. Jahrhundert.

Schrank 2-teilig, Barockstil. Intarsie und Schnittdekor von Mascarons.
Gesamthöhe ca. 140 cm
Länge ca. 138 cm.
Breite ca. 53 cm
Später installierte Beleuchtung ist verfügbar.

Verschleiß sowie Spuren und Furnierschäden an der Kante. Ein bisschen lockere List. Ansonsten guter Zustand.

Gesamthöhe ca. 140 cm
Länge ca. 138 cm.
Breite ca. 53 cm

Anzahl Besucher: 452