CARIN AX (1915-2006). Stillleben mit zwei Blumensträußen.

4073645. CARIN AX (1915-2006). Stillleben mit zwei Blumensträußen.

Carin Ax (1915-2006), Stillleben mit zwei Blumensträußen, signiert. ca. 45x38 cm, mit Rahmen ca. 60x51 cm.

Gebrauchsspuren am Rahmen.

Nein

Gebrauchsspuren am Rahmen.

Nein

Anzahl Besucher: 397