BENGT ÅGREN. Ateliertisch, Öl auf Leinwand, signiert.

407196. BENGT ÅGREN. Ateliertisch, Öl auf Leinwand, signiert.

Auf Platte.
41 x 49 cm.

Altersabnutzung.
Tuch leicht verbeult.

Auf Platte.
41 x 49 cm.

Altersabnutzung.
Tuch leicht verbeult.

Anzahl Besucher: 948