ARTHUR PERCY. Landschaft, Mischtechnik, signiert und datiert 1965.

407158. ARTHUR PERCY. Landschaft, Mischtechnik, signiert und datiert 1965.

Bildgröße 22 x 26 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Arthur Percy (1886–1976)

Bildgröße 22 x 26 cm.

Künstler/Designer

Arthur Percy (1886–1976)

Anzahl Besucher: 806