PHILIP SUTTON, RA (B.1928). SARAH MILLARD.

4070543. PHILIP SUTTON, RA (B.1928). SARAH MILLARD.

Rückseitig signiert und betitelt und datiert 1979, Öl auf Leinwand
99,5 x 99,5 cm; insgesamt 109 x 109 cm.

Guter Zustand; einige kleine, unauffällige Krakeléstellen oben links.

Thema

20th Century Modern Art & Design

Thema

Anzahl Besucher: 331