EDVARD ANDERSSON. „Sinfonie der Meere“.

4070084. EDVARD ANDERSSON. „Sinfonie der Meere“.

Öl auf Holz, 163 x 123 cm. Signiert Edvard Andersson, auf der Rückseite datiert ca 1955.

HERKUNFT:
Aus dem Nachlass des Künstlers.

Ungerahmte, bestoßene Kanten, Oberflächenverschleiß und Farbverlust in den Ecken.

Nein

Thema

Edvard Andersson - a modern colour explosion: Part III

HERKUNFT:

Nein

Thema

Anzahl Besucher: 1.139