EDVARD ANDERSSON. „Perspico“.

EDVARD ANDERSSON. „Perspico“.
4069368. EDVARD ANDERSSON. „Perspico“.

Öl auf Holz, 112 x 47,5 cm, Rahmenmaße 113 x 48,5 cm. Signiert Edvard Andersson.

HERKUNFT:
Aus dem Nachlass des Künstlers

AUSSTELLUNGEN:
Den Frie Udstillning, Kopenhagen 1956 nr 145 Vikingsberg 1961, nr 48.

Oberflächliche Kratzer.

Nein

Thema

Edvard Andersson - a modern colour explosion: Part III

HERKUNFT:

AUSSTELLUNGEN:

Oberflächliche Kratzer.

Nein

Thema

Anzahl Besucher: 593