ROBERT KÄMMERER. Insektenkonzert unter einer Butterblume.

406922. ROBERT KÄMMERER. Insektenkonzert unter einer Butterblume.

Robert Kämmerer (1870 Lippstadt - 1950 Berlin); Gouache auf Papier, Datierung um 1940, unten rechts signiert, gerahmt, ungeöffnet. Maße ca. Rahmen 42,5 x 52, 5 cm.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.598