TAGE NILSSON. Öl auf Platte, "Blühender Obstbaum - Öland", signiert TN.

406810. TAGE NILSSON. Öl auf Platte, "Blühender Obstbaum - Öland", signiert TN.

34,5 x 49,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Tage Nilsson (1926–1997)

34,5 x 49,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Tage Nilsson (1926–1997)

Auktionshaus
Limhamns Auktionsbyrå OLD
Anzahl Besucher: 924