BRITTMARI JACOBSON. "Offenes Fenster", Öl auf Platte, signiert.

406565. BRITTMARI JACOBSON. "Offenes Fenster", Öl auf Platte, signiert.

44 x 67 cm.

Altersabnutzung.

44 x 67 cm.

Altersabnutzung.

Anzahl Besucher: 735