MÄRTHA TYNELL (1865-1930). Meerblick mit Mondlicht.

4064726. MÄRTHA TYNELL (1865-1930). Meerblick mit Mondlicht.

Öl auf Holz, 21,6 x 15,5 cm. Rahmenmaße 18 x 24 cm. Signiert M.Tynell.

Nummerierung auf der Rückseite: 65.

Nadelloch nach dem Verschließen. Auf der Rückseite ein Teil des Skizzenöls (ausgeschnittene Tafel).

Nein

Thema

Female artists - 150 Years of Creativity

Nein

Thema

Anzahl Besucher: 1.124