KONVOLUT PERLENSCHMUCK. 3 Ketten, 2 Armbänder, 3 Ringe 1 Paar Ohrringe. Zugabe Manschettenknöpfe Schildkröte.

406416. KONVOLUT PERLENSCHMUCK. 3 Ketten, 2 Armbänder, 3 Ringe 1 Paar Ohrringe. Zugabe Manschettenknöpfe Schildkröte.

Verschlüsse der Ketten überwiegend Silber gestempelt, Perlenring 585er Gold, die anderen 2 333er Gold. Ohrringe mit Punze 333. Konvolut wie abgebildet.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 829