TORSTEN BERGMARK. Aquarell, signiert und datiert 84.

40618. TORSTEN BERGMARK. Aquarell, signiert und datiert 84.

Abstrakte Komposition. 25 x 43 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 1.682