OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Sprechende Männer, Öl auf Platte, signiert Rob Berlin und datiert 1893.

406170. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Sprechende Männer, Öl auf Platte, signiert Rob Berlin und datiert 1893.

32 x 26 cm.

Nagellöcher im oberen Teil der Stirn. Marken.

Nein

32 x 26 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 746