STÜHLE, 8 Stück, gemarkt Carina Hägg, Weil´s Café.

406045. STÜHLE, 8 Stück, gemarkt Carina Hägg, Weil´s Café.

Sitzhöhe 44 cm, Rückenhöhe 36 cm.

Gebrauchter Zustand, kleiner Furnierschaden.

Anzahl Besucher: 3.061