PETER ÅSTRÖM (FÖDD 1946). „Gotland/New York“, Farblithografie.

4059255. PETER ÅSTRÖM (FÖDD 1946). „Gotland/New York“, Farblithografie.

Signiert, ca. 65x58 cm (89x74).

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 339