ERIK HAAMER. „Privater Bereich“.

4053691. ERIK HAAMER. „Privater Bereich“.

Öl auf Leinwand, 45,7 x 55 cm, Rahmenmaße 59 x 69 cm. Signiert und datiert Haamer 48.

Leicht gewellte Leinwand.

Künstler/Designer

Erik Haamer (1908–1994)

Thema

Baltic art - A Collection: Part I

Leicht gewellte Leinwand.

Künstler/Designer

Erik Haamer (1908–1994)

Thema

Anzahl Besucher: 633