MADELEINE PYK. Ohne Titel.

MADELEINE PYK. Ohne Titel.
4053257. MADELEINE PYK. Ohne Titel.

Öl auf Leinwand, 66x85 cm, Rahmenmaße 68 x 87 cm. Signiert M PYK und datiert 70.

Druckstellen, Oberflächenschmutz.

Künstler/Designer

Madeleine Pyk (Geboren 1934)

Künstler/Designer

Madeleine Pyk (Geboren 1934)

Anzahl Besucher: 641