Kupferstich, 1930, auf Velin, mit Bleistift signiert.
P. 10,5 x 7,7 cm.
S. 27,8 x 17,8 cm.
(Gerahmt: 27 x 21,5 cm).
LITERATURA
Tallina Riiklik Kunstmuseum. Estnischer NSV Kunst 1958: Nr. 366.
Zeitflecken, starke Lebensmittelflecken. Die Ober- und Unterkante des eingeklappten Blattes (ca. 3 cm).