EDVARD ANDERSSON. „Element“.

EDVARD ANDERSSON. „Element“.
4050986. EDVARD ANDERSSON. „Element“.

Öl auf Holz, 56 x 41,5 cm, Rahmenmaße 69 x 55 cm. Signiert Edvard Andersson, datiert 1946.

HERKUNFT:
Aus dem Nachlass des Künstlers.

Unbedeutende Kratzer.

Nein

Thema

Edvard Andersson - a modern colour explosion: Part III

HERKUNFT:

Unbedeutende Kratzer.

Nein

Thema

Anzahl Besucher: 731