SALVADOR DALI. Radierung.

SALVADOR DALI. Radierung.
405097. SALVADOR DALI. Radierung.

La Fontaine. Signiert und nummeriert 142/250 Exemplare auf Reispapier.
59 x 41 cm.

Stilvolle säurefreie Rahmung.

59 x 41 cm.

Stilvolle säurefreie Rahmung.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.042