HELMER OSSLUND. Öl auf Papier, signiert.

404823. HELMER OSSLUND. Öl auf Papier, signiert.

Passepartout innen ca. 22,5 x 33 cm.

Spuren, Tränen. Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Helmer Osslund (1866–1938)

Nein

Künstler/Designer

Helmer Osslund (1866–1938)

Anzahl Besucher: 1.404