MÄRTA RUDBECK. Öl auf Leinwand, signiert MR.

404817. MÄRTA RUDBECK. Öl auf Leinwand, signiert MR.

72,5 x 56 cm.

Verschleiß sowie Farbverlust und Rissbildung.

72,5 x 56 cm.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 2.740