OLE BJØRN. ABSTRAKTE KOMPOSITION, 1960.

4044163. OLE BJØRN. ABSTRAKTE KOMPOSITION, 1960.

Signiert, datiert (unklar, aber wahrscheinlich) 60, Öl auf Holz, Tagesmaß ca. 36x25 cm, Rahmenmaße 56x45,5 cm.

Passepartout mit leichten Beschädigungen.

Anzahl Besucher: 283