NAPOLEON FRANK. Öl auf Leinwand.

4043016. NAPOLEON FRANK. Öl auf Leinwand.

Landschaft, signiert, 46x57 cm, Rahmenmaße 61x70 cm.

Beschädigung der Leinwand.

Beschädigung der Leinwand.

Auktionshaus
Varberg Auktionskammare
Anzahl Besucher: 245