MARC VELTEN (1924-2018). Blumen.

4042057. MARC VELTEN (1924-2018). Blumen.

Marc Velten (1924-2018), Blumen, Aquarell, 1977, signiert und datiert, ca. 50 x 60 cm, in Passpartout montiert, mit Passepartout ca. 63,5 x 75 cm.

Rückseitig mit Montierungsband umlaufen in Passepartout montiert. Schwache Knitterspuren.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 147