SCHENDEL, PETRUS VAN (1806 TERHEYDE - 1870 BRÜSSEL). "Bärtiger Mann im Lichtschein".

404023. SCHENDEL, PETRUS VAN (1806 TERHEYDE - 1870 BRÜSSEL). "Bärtiger Mann im Lichtschein".

Öl auf Holz, 17,5 x 15,5 cm, rechts unten signiert, gerahmt, Thieme Becker.

ohne Makel.

Nein

ohne Makel.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus J. Weiner
Anzahl Besucher: 1.194