BRITA HANSON. Figurenszene. Öl auf Leinwand, signiert.

403983. BRITA HANSON. Figurenszene. Öl auf Leinwand, signiert.

70 x 44cm.

jeglicher Farbverlust.

70 x 44cm.

jeglicher Farbverlust.

Anzahl Besucher: 1.075