Naturidylle,Öl auf Holzplatte, sign.(vermutlich H. Muretz) nicht datiert
Maße: 36,5 x 45 (Höhe x Breite).
Guter Erhaltungszustand.
Nein
Seyfferstraße 103 70193 Stuttgart-West Deutschland