STINA DALMO. Öl auf Leinwand, signiert S. Dalmo.

4035406. STINA DALMO. Öl auf Leinwand, signiert S. Dalmo.

40x50 cm, Rahmenmaße 42x52 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 458