S. SARSLOV. Storbyk.

S. SARSLOV. Storbyk.
403380. S. SARSLOV. Storbyk.

Signiert und datiert 1907. Öl auf Leinwand. 59 x 83 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

403380. S. SARSLOV. Storbyk.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.786