403177. EMMA EKWALL. Interieur mit sitzendem jungen Mädchen, Öl auf Platte, undeutlich signiert E Ekwall.
Tagesgröße 35 x 23 cm.
Faltmaß 35,5 x 24,5 cm.
Konserviert und restauriert im Jahr 2016 von Regina Lundvall Konservatoratelje, Stockholm.
Durchgehender Riss am unteren Rand des restaurierten Gemäldes.
Tagesgröße 35 x 23 cm.
Faltmaß 35,5 x 24,5 cm.