HUGO SIMSON. Kustby, Öl auf Tafel, monogrammiert, datiert 1949.

4031575. HUGO SIMSON. Kustby, Öl auf Tafel, monogrammiert, datiert 1949.

Rahmenmaße ca. 46x57cm.

Leicht schräg im Rahmen.

Rahmenmaße ca. 46x57cm.

Leicht schräg im Rahmen.

Anzahl Besucher: 102