AKOS SOLLAR. Aquarell, signiert.

402881. AKOS SOLLAR. Aquarell, signiert.

Surrealistische Komposition, ca. 26 x 35 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Akos Sollar (Geboren 1942)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Akos Sollar (Geboren 1942)

Anzahl Besucher: 2.859