OLOF DYNET. Öl auf Platte, signiert.

402873. OLOF DYNET. Öl auf Platte, signiert.

Landschaft mit See, ca. 31 x 22 cm.

Leichter Leinwandschaden.

Leichter Leinwandschaden.

Anzahl Besucher: 1.832