TAPIO WIRKKALA. Lauf, Flugzeugfurnier, signiert TW.

402193. TAPIO WIRKKALA. Lauf, Flugzeugfurnier, signiert TW.

Länge 25,5 cm.

Ein paar kleine Chips, Fleck an der Seite.

Künstler/Designer

Tapio Wirkkala (1915–1985)

Länge 25,5 cm.

Künstler/Designer

Tapio Wirkkala (1915–1985)

Anzahl Besucher: 2.475