CARL DELDEN. Öl auf Leinwand, monogrammierte CD.

402112. CARL DELDEN. Öl auf Leinwand, monogrammierte CD.

Landschaft, ca. 36,5 x 49 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Carl Delden (1906–1997)

Landschaft, ca. 36,5 x 49 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Carl Delden (1906–1997)

Anzahl Besucher: 1.354