HANS ARNOLD. "Fliegende Kirche in Linköping", handkolorierte Lithographie, signiert und nummeriert 13/30.

402014. HANS ARNOLD. "Fliegende Kirche in Linköping", handkolorierte Lithographie, signiert und nummeriert 13/30.

44 x 31 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Hans Arnold (1925–2010)

44 x 31 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Hans Arnold (1925–2010)

Anzahl Besucher: 1.344