SIGRID HJERTÉN (1885-1948). Schiffe im Hafen. Aquarell.

401012. SIGRID HJERTÉN (1885-1948). Schiffe im Hafen. Aquarell.

Signiert Hjertén. 24 x 17 cm.

Proveniens Åmells Art Shop, Stockholm.

Aktualisierter Fitnessbericht 23/5: Auf Pappannå eingefügt.

Signiert Hjertén. 24 x 17 cm.

Anzahl Besucher: 4.777