KJELL HALLONSTEN. Holzfiguren, 2 Stück.

400918. KJELL HALLONSTEN. Holzfiguren, 2 Stück.

Männlich, Höhe 20,5 cm. Weiblich, Höhe 19,5 cm.
Monogramm signiert KJH und datiert 1941.

Verschleiß.

Nein

Verschleiß.

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 3.567