ELLEN THESLEFF. „Im Boot“, signiert, Holzschnitt.

4008386. ELLEN THESLEFF. „Im Boot“, signiert, Holzschnitt.

6 x 4 cm, 17 x 14,5 cm, Rahmenmaße 33 x 26 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Ellen Thesleff (1869–1954)

Thema

International Spring Auction

Nein

Künstler/Designer

Ellen Thesleff (1869–1954)

Thema

International Spring Auction

Anzahl Besucher: 795