OLAV CHRISTOPHER JENSEN (FÖDD 1954). Komposition, Radierung, unbeblättertes Blatt.

4008208. OLAV CHRISTOPHER JENSEN (FÖDD 1954). Komposition, Radierung, unbeblättertes Blatt.

Signiert und nummeriert 23/35, Motivgröße ca. 16x21 cm, Blattmaße ca. 39x54 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 219