HANS LARSSON. Stillleben, Farblithographie Nr. 196/600, signiert.

400437. HANS LARSSON. Stillleben, Farblithographie Nr. 196/600, signiert.

37 x 54 cm.

Leicht vergilbt.

Künstler/Designer

Hans Larsson (1910–1973)

37 x 54 cm.

Leicht vergilbt.

Künstler/Designer

Hans Larsson (1910–1973)

Anzahl Besucher: 882