Öl auf Leinwand, auf Holz montiert, 36 x 49 cm. Signiert T.R.
HERKUNFT:
Von der befreundeten KG Ljungdahl direkt beim Künstler erworben, später innerhalb der Familie.
AUSSTELLUNGEN:
„Torsten Renqvist — Fragmente in Erde und Zeit“, Konstakademie, 2024.
Oberflächenschmutz, Rissbildung, geringer Farbverlust.