OSWALD VERMAERCKE. V-Form. Teak Sideboard, 1960er Jahre.

4000914. OSWALD VERMAERCKE. V-Form. Teak Sideboard, 1960er Jahre.

Konstruktion aus Teakholz, teilfurniert, mit 2 Jalousie-Schiebetüren über die komplette Front. Innen mit 2 regalböden und Schüben ausgestattet.

ca. H 81 cm, B 242 cm, T 50 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren.

Nein

Alters- und Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 677