CHAGALL, MARC (1887 WIZEBSK - 1985 SAINT PAUL - DE - VENCE). NACH. Paris Opera Ceiling.

399957. CHAGALL, MARC (1887 WIZEBSK - 1985 SAINT PAUL - DE - VENCE). NACH. Paris Opera Ceiling.

Lithographie auf Bütten, 3000 Exemplare, handnummeriert, drucksigniert, sichtbare Größe Durchmesser 49,5 cm, Passepartout, Provenienz: Französische Verlagsauflösung.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus J. Weiner
Anzahl Besucher: 1.394