ERNST RAUMSCHMIDT ?. Kücheninterieur.

3999345. ERNST RAUMSCHMIDT ?. Kücheninterieur.

Ernst Raumschmidt (?), Kücheninterieur, Öl auf Hartfaserplatte, 1915, signiert, datiert, ca. 52 x 40 cm, mit Rahmen ca. 77 x 64 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens geprüft.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 352